Финансовая отчетность
23137

Главный бухгалтер СНТ

Уважаемые Садоводы!

В нашем СНТ с 01 сентября 2019 года работает ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР Шершнёва Екатерина Владимировна. Стаж 30 лет. Диплом о высшем образовании. Профессиональный Бухгалтер — Аудитор.

Ей предоставлен доступ в Банк на расчётный счёт без права подписи. Для обработки поступлений денежных средств и формирования платёжных поручений. А так же установлены компьютерные программы для ведения всей финансовой деятельности нашего товарищества.

Екатерина Владимировна проверяет:

  • банковские платежи, 
  • налоги, 
  • взносы, 
  • составляет ведомости, 
  • сдаёт и проверяет отчёты, 
  • вносит существенные поправки и обрабатывает лицевые счета на основании имеющихся документов и согласно предоставленной информации, которую мы постоянно формируем, дополняем и обновляем.

 

Вся подготовленная финансовая информация будет доведена до вас по мере готовности.

ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ! НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ О БАНКРОТСТВЕ И НЕ ПРАВДОПОДОБНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОТСУТСТВИИ БУХГАЛТЕРА В СНТ!! ! 

 

28 комментариев

avatar

Добрый день, Екатерина.

Подскажите пожалуйста, меня интересует информация касательно 29 участка владелец Шугунова Екатерина Михайловна, по оплатам за членские взносы и электро отчет можно получить. Должны ли мы что нибудь?

0
avatar

Екатерина !  В чате объявлений есть адрес электронной  почты бухгалтера, напишите ей пожалуйста  и она проведёт сверку по платежам и ответит на все  Ваши вопросы .  RYSLO@mail.ru 

0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.